Ближайшие матчи команды Ada Blois
| Ada Blois — La Rochelle (PRO B | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Ada Blois
W - L (+/-)
10 - 10 (-0,8)
PTS / OPP
82,1 / 82,8
Pace (Poss)
99,9
Off. Rating
82,2
Def. Rating
82,9
eFG% (EP%)
53,6%
2P / 2PA
21,2 / 38,5 (55,0%)
3P / 3PA
8,3 / 24,4 (34,3%)
FT / FTA
14,7 / 21,9 (66,7%)
ORB / DRB / TRB
9,4 / 22,4 / 31,8
AST / TOV
19,4 / 14,8
STL / BLK / PF
7,4 / 2,7 / 23,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 10-10 | 50,0% | 82,1 | 82,8 | -0,8 | 99,9 | 82,2 | 82,9 | 55,0% | 34,3% | 66,7% | 31,8 | 19,4 | 14,8 |
| Дома | 11 | 7-4 | 63,6% | 85,4 | 84,2 | +1,2 | 97,0 | 88,0 | 86,8 | 56,1% | 34,9% | 64,1% | 32,6 | 21,4 | 13,0 |
| В гостях | 9 | 3-6 | 33,3% | 78,1 | 81,2 | -3,1 | 103,4 | 75,5 | 78,5 | 53,6% | 33,3% | 69,4% | 30,8 | 17,0 | 17,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Ada Blois
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ada Blois (PTS) | 20,9 | 20,3 | 41,2 | 19,1 | 21,2 | 40,3 |
| Соперники (OPP) | 20,3 | 20,7 | 41,0 | 22,1 | 18,9 | 41,0 |
Последние матчи: Ada Blois
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | PRO B | Rouen — Ada Blois | 85:78 | 163 | 113,3 | 68,8 | 75,0 | 58,5% | 23,5% | 64,3% | 28 | 20 | 22 |
| 03.10.2026 | PRO B | Ada Blois — Poitiers | 105:92 | 197 | 110,0 | 95,5 | 83,6 | 65,1% | 36,7% | 64,0% | 28 | 15 | 10 |
| 25.09.2026 | PRO B | Denain-Voltaire — Ada Blois | 85:76 | 161 | 98,4 | 77,3 | 86,4 | 59,1% | 26,7% | 63,2% | 30 | 17 | 20 |
| 31.05.2026 | PRO B | Ada Blois — Nantes | 68:88 | 156 | 90,5 | 75,2 | 97,3 | 48,6% | 30,8% | 58,8% | 32 | 21 | 12 |
| 27.05.2026 | PRO B | Nantes — Ada Blois | 81:84 | 165 | 122,6 | 68,5 | 66,1 | 42,9% | 27,3% | 75,0% | 33 | 13 | 12 |
| 24.05.2026 | PRO B | Ada Blois — Nantes | 73:83 | 156 | 101,0 | 72,3 | 82,2 | 50,0% | 26,9% | 56,0% | 35 | 21 | 14 |
| 15.05.2026 | PRO B | Evreux — Ada Blois | 68:97 | 165 | 103,9 | 93,4 | 65,5 | 61,1% | 47,8% | 74,1% | 43 | 16 | 18 |
| 09.05.2026 | PRO B | Ada Blois — La Rochelle | 86:67 | 153 | 83,7 | 102,7 | 80,0 | 56,8% | 39,1% | 69,2% | 39 | 21 | 12 |
| 02.05.2026 | PRO B | Ada Blois — Quimper | 95:78 | 173 | 99,1 | 95,8 | 78,7 | 56,8% | 48,3% | 47,8% | 39 | 25 | 14 |
| 24.04.2026 | PRO B | St. Chamond — Ada Blois | 75:81 | 156 | 98,5 | 82,3 | 76,2 | 48,6% | 47,8% | 70,6% | 42 | 22 | 19 |
| 21.04.2026 | PRO B | Ada Blois — Pau-Orthez | 91:74 | 165 | 106,3 | 85,6 | 69,6 | 50,0% | 37,9% | 71,4% | 32 | 25 | 11 |
| 11.04.2026 | PRO B | Ada Blois — Orleans | 54:86 | 140 | 91,5 | 59,0 | 94,0 | 42,9% | 17,4% | 70,6% | 29 | 13 | 23 |
| 07.04.2026 | PRO B | Vichy — Ada Blois | 86:77 | 163 | 105,0 | 73,3 | 81,9 | 48,1% | 31,4% | 72,0% | 25 | 21 | 12 |
| 03.04.2026 | PRO B | Denain-Voltaire — Ada Blois | 75:72 | 147 | 92,2 | 78,1 | 81,3 | 63,3% | 35,0% | 61,9% | 17 | 11 | 16 |
| 28.03.2026 | PRO B | Ada Blois — Challans | 95:91 | 186 | 95,2 | 99,8 | 95,6 | 67,6% | 33,3% | 85,7% | 27 | 30 | 13 |
| 24.03.2026 | PRO B | Ada Blois — ASA | 78:86 | 164 | 95,8 | 81,4 | 89,8 | 54,2% | 21,7% | 55,0% | 34 | 16 | 11 |
| 21.03.2026 | PRO B | Ada Blois — Aix Maurienne | 89:82 | 171 | 92,2 | 96,5 | 88,9 | 63,4% | 40,0% | 61,9% | 29 | 27 | 8 |
| 17.03.2026 | PRO B | Roanne — Ada Blois | 94:67 | 161 | 102,0 | 65,7 | 92,2 | 44,2% | 33,3% | 68,0% | 32 | 14 | 17 |
| 13.03.2026 | PRO B | Ada Blois — Nantes | 105:99 | 204 | 101,8 | 103,1 | 97,2 | 58,5% | 46,7% | 75,0% | 35 | 21 | 15 |
| 06.03.2026 | PRO B | Caen — Ada Blois | 82:71 | 153 | 95,2 | 74,6 | 86,2 | 58,8% | 25,0% | 71,4% | 27 | 19 | 18 |